НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ЗА ВЕКОМ

№713945 Непонятные ощущения за веком
Светлана Жен., 21 лет. Россия ст. Известковая
Здравствуйте! У меня такой вопрос, три дня назад, после попадания в глаз шампуня (глаз я промыла, сразу же, холодной водой) появилось ощущение инородного тела за верхним веком, если оттянуть веко вперед, ощущение пропадает. При этом ни красноты, ни боли, ни слезоточивости, нагноения не наблюдается. Глаз в привычном состоянии, за исключением ощущения. Иногда ощущение пропадает, к вечеру становится отчетливее. Окулиста в населенном пункте нет. Терапевт прописал тетрациклин. Что это может быть? Спасибо заранее за Ваш ответ. Впереди выходные, хотелось бы знать, может ли быть хуже. Еще раз спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Нужна конечно очная консультация.Глаз важный орган.Капать можно витабакт или окомистин, или тобрекс.