ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / психологическая подготовка пациента и разъяснительная работа.
ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПАЦИЕНТА И РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА.
Виталий Муж., 23 лет. Евпатория
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
06.09.2013 20:04
Скажите,пожалуйста, как психологически готовят пациента к операции по замене хрусталика?Как настроиться, чтобы справиться со страхом ощущения вмешательства в глазах?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



