ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ((
Anastasia Жен., 18 лет. Russia Istra
Зарегистрированный пользователь
15.09.2013 02:29
Уже больше 2 недель периодически. Очень часто , когда ложусь спать и уже закрываю глаза, как они тут де начинают ужасно резать и слезиться так, что со стороны это наверное выглядит как будто я рыдаю! Иногда один глаз, иногда второй. Сегодня оба. Не могу больше. Закрываю глаза и эта боль ужасная. Я сейчас уже 3 часа заснуть ее могу. Стараюсь это пере терпеть , но больше 3 минут с закрытыми глазами не выдерживаю. Это жесть просто. Никогда раньше не было проблем со зрением , да и вообще, слава Богу, с глазами. Что мне делать? Я спать не могу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



