ПОИСК ПО САЙТУ:
БЛИЗОРУКОСТЬ
Татьяна Жен., 25 лет. Чехия Прага
Гость (не зарегистрирован)
18.09.2013 13:25
С старших классов школы стала видеть плохо. В вузе пользовалась очками, кажется -1.5 Потом переехала на работу в Чехию и вообщем то забросила зрение Прохо вижу вдаль ну и ладно. Последнее время стала замечать, что и вблизи вижу не совсем хорошо. Уверенно вижу с 15-20см. Сходила к врачу. Выписали очки -5.0/-5.5. Носить постоянно. Неделю тому сделали очки. ношу, как и сказали постоянно с утра до вечера. Вижу в очках превосходно, работать комфортно. Но когда их сняла на выходные, я практически ничего не вижу, вдали только размытые силуэты значительно хуже, чем до ношения очков. Это нормально? К хорошему быстро привыкаеш и трудно отвыкнуть? И еще вопрос. За шесть с небольшим лет мое зрение ушудшилось на четыре диоптрии. Правда за это время много работаю в основном на компьютере, родила сына. Будет ли оно ухудшаться дальше? Врач считает, что уже не должно, но как то тревожно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

