МИОПИЯ 2 СТЕПЕНИ

№730685 миопия 2 степени
Lena Жен., 41 лет. Россия Воронеж
Правый глаз - минус 4.5 диоптрий, левый - минус 5.5 диоптрий. Регулярно закапываю витайодурол с перерывом в месяц. Можно ли закапывать японские витамины для глаз Santen FX Neo при длиельной работе за компьютером?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не понятно зачем Вы капаете витайодурол .Santen FX Neo в РФ не зарегистрированы и в ближайшее время не планируется регистрация. Состав препарата и научные статьи по его эффективности не удалось найти.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не имеет смысла и не имеет доказательной базы.