ПРИЧИНА ПТОЗА

№731036 Причина птоза
Денис Жен., 64 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! У меня односторонний птоз правого глаза. Близорукость средняя, начальная катаракта. Не могли бы вы сказать, в чем причина птоза.
Буду очень признательна за ответ!
Елена Васильевна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет, вариантов много.Офтальмолог и невролог должны найти причину изменений органа зрения=поставить точный диагноз.