ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / после надевания линзы проблемы с одним глазом
ПОСЛЕ НАДЕВАНИЯ ЛИНЗЫ ПРОБЛЕМЫ С ОДНИМ ГЛАЗОМ
Мария Жен., 20 лет.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
22.11.2008 15:02
Я ношу линзы. С одним глазом абсолютно все нормально, линзы никакого дискомфорта не доставляют. Раньше и с другим было также. Но в последнее время после надевания линзы на второй глаз, через некоторое время веко припухает, выделяется жидкость во внутр уголке глаза и глаз краснеет. линзу снимаешь - все нормально. капала капли сульфацид - все нормально с глазом, но после того, как линзу на этот глаз одеваешь - снова эти же проблемы. Скажите, что это может быть? может попробовать другие линзы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

