ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / вчера заиграли молнии в правом глазу
ВЧЕРА ЗАИГРАЛИ МОЛНИИ В ПРАВОМ ГЛАЗУ
Галина. Жен., 65 лет. Россия Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalm.com
02.11.2013 12:07
я инвалид 3 группы,ибс,сах.диабет 2 типа,гипертоник,вес 85 кг при росте 160, 10 лет назад жила в Санкт -Петербурге,сейчас живу в Новгородской обл..30 октября было давление 199 на 90,сбила таблетками,а вчера,т.е. 1го ноября вдруг в правом глазу замелькали молнии,сначала в правом углу глаза,сегодня уже опустились ниже, раньше бегала только одна точка.Скажите пож.,что это такое,страшное или нет,если да,то можно ли лечить в Новгороде или Спб.?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



