СИЛЬНО СНИЗИЛОСЬ ЗРЕНИЕ, БОЛИТ И СОХНЕТ ГЛАЗ

№740354 сильно снизилось зрение, болит и сохнет глаз
Кристина Жен., 26 лет. Томск
Здравствуйте. Последние года 2 резко упало зрение с - 1,75 и - 2 до -5 и -5,5. Понятия не имею, из-за чего это и что делать...Доктор ничего по этому поводу не говорит, спрашиваю-все нормально, немного повышено внутричерепное давление..Прописывает очередной раз ирифрин и все.Зрение падает, без очков/линз ничего уже не вижу. Последние месяца три сильно начали болеть глаза. Поначалу чувствовалась усталость в глазах, небольшое напряжение. Я делала упражнения для глаз, старалась реже носить линзы. Теперь уже месяц боли в глазах, сухость (особенно болит правый глаз и сохнет сильно).Закрываю правый глаз и тогда полегче...Работа за компьютером, что делать, не представляю...Уходить с работы-значит потерять средства к существованию для меня сейчас...Подскажите, что происходит с моими глазами? Из-за чего это может быть? Коллеги также работают за компьютером таких проблем не имеют...Заранее, спасибо ...
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найдите офтальмолога, терапевта и невролога, ЛОР-врача , которые смогут найти причину изменений и назначить лечение. Вариантов диагноза несколько.