Добрый день,мне была проведена лазерная коррекция зрения,затем была произведена докоррекция левого глаза, поставлен диагноз синдром ленивого глаза,работа связана с компьютером.После операций прошло 6месяцев,Стал беспокоить левый глаз,нет четкости зрения левого глаза и как будто образуется пелина,дискомфорт,подскажите пожалуйста чем это может быть вызвано?Какие предпринять меры?Закапываю капли систейн и гель видисик
Здравствуйте!
Вам необходимо пройти очную консультацию в лечебно-диагностическом центре.