ТРАВМА СТОПЫ

№763708 травма стопы
Роман Муж., 37 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте.19.01.14 попал в аварию забрала скорая сфотографировали ступню ноги отвезли домой сказали, что ушиб.Нога опухла ,но двигается. Жена купила мазь бодяга.Опухоль почти прошла,но появились синяки на ступне.Как то побаиваюсь вставать на ногу или надо стараться.Посоветуйте.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали глазному врачу. Покажитесь хирургу, травматологу.