НЕИЗВЕСТНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№790725 неизвестная инфекция
Зарема Айдамирова Жен., 52 лет. Украина Киев
Принесли котенка Через нескоторое время перезаразились все :и коты и люди Глаза «текут»,внутри глаза появилось третье веко,слизистые отечные и гиперемированы Отделяемое цвета мясных помоев Лечили:тетрациклиновая гл мазь,левомицетиновые капли,сульфацил-натрий,эритромициновая гл мазь,окомистин Было подозрение на гемобартонеллез Прокололи комб антибиотик шир спектра 14 дней Глазные проблеммы прошли,но появились снова через неделю Что делать? Достаточно ли будет уколоть однократно цефтриоксон?
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не знаю. Для ответа надо знать
диагноз, в каком состоянии роговица, конъюнктива, есть ли аллергия.