НАДПИСЬ В КАРТОЧКЕ

№808278 Надпись в карточке
Женя Муж., 32 лет. Украина Киев
Добрый вечер такой вопрос я был в Центре Микрохирургии глаза и мне в карточке написали Движ р у лица,я просто не могу к врачу попасть он в отпуске и мне там сказали только к нему прийты,заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это означает : острота зрения - движение руки у лица.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Данная запись означает, что острота зрения проверяемого глаза=движение руки у лица. Вероятнее всего имеется хирургическая патология, которая требует оперативного вмешательства.
Посмотрите в карточке диагноз заболевания. Сделайте сканы выписок и пришлите по электронной почте: ophthalm.com@ophthalm.com.
Также Вы можете обратиться в Центр диагностики и хирургии глаза - http://www.ophthalm.com.