ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ОПУХОЛИ ВЕКА

№849991 Помогите установить причину опухоли века
pupcik2015 Жен., 23 лет. Россия Омск
Уже 5 дней как опухло веко,и оно мешает видеть,в чем может быть причина? http://i079.radikal.ru/1504/68/d8088027739b.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Фотография не информативна. Вариантов отека век несколько -
аллергия, конъюнктивит
вирусной или бактериальной природы и т.д. Нужно пройти обследование у офтальмолога.