ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!

№874645 Помогите срочно пожалуйста!!!
Сая Жен., 28 лет. Махачкала
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня вот такая проблема, у меня правая веко опухло, Но при этом бровь поднялась. Что это может быть? Помогите пожалуйста очень переживаю лицо очень исказилось. Спасибо заранее!!! http://s010.radikal.ru/i311/1509/fc/653f89499bf1.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов несколько.Нужен осмотр.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Примите антигистаминный препарат ( зиртек или эриус, например) и обратитесь на очный осмотр к окулисту.