ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ?
Владимир Муж., 41 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2016 21:04
Здравствуйте. У моего двоюродного дяди зрение было более -20 диоптрий. Отец перед смертью очень плохо видел. У отчима в старости также сильно ухудшилось зрение, а один глаз совсем перестал видеть. Мне 2 раза припаивали сетчатку лазером и 1 раз делали LASIK. До операции было -11 диоптрий. Сейчас снова ухудшилось, не могу по улице ходить без очков. Правый глаз вдобавок видит значительно хуже левого. Обследовался в микрохирургии глаза, но там не смогли найти причину отслойки сетчатки и сильной миопии. Я хотел бы на всякий случай сдать анализы на вирусы. Посоветуйте, пожалуйста, на какие вирусы обследоваться? И каким методом – ПЦР, ИФА? Кровь сдать или мазок из глаза? На LgM или LgG?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



