ПОИСК ПО САЙТУ:
АМБЛИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ
Вероника Жен., 37 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
27.01.2009 08:49
Здравствуйте!Моему ребенку 2г.7 мес., поставлен диагноз:амблиопия средней степени, сложный гиперметропический астигматизм, содружественное расходящееся альтернирующее косоглазие. Правый глаз:0,8/0,4 с корр 0,9/0,5, рефракция ОИ Нм 0,5Д/Нм 2,ОД, ИО дев -10-15*, попеременно, чаще косящий ОС. Левый глаз:0,4/0,5 с корр 0,6/0,7, рефракция ОИ Н1,ОД/Н2,ОД, ОИ дев до -10-15*, попеременно, чаще косит ОС. Назначили очки -0,5(С минусом), ходить 3 дня с закрытым левым глазом, а на 4-й ходить просто в очках. Правильно ли это? Как правильно должно осуществляться лечение при наших диагнозах? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

