после переезда на авто из СПБ в Москву у мужа сильно воспалились сосуды левого глаза..глаз слезился,опух,зрение стало не четким..окулист сказал,что это осложнение от чего-то (!) сказал посетить гастроэндеролога и венеролога..сдать кровь на анализ.. Зачем и как это может быть связано со зрением ?
ПОЖАЛУЙСТА,ОТВЕТЬТЕ...
Здравствуйте. Такие изменения могут быть при конъюнктивитах, кератитах, увеитах бактериальной , вирусной или аутоиммуной этиологии.