мне неделю назад удалили зуб -2- было сложное удаление, потом где-то на 6 день я просыпаюсь с отеком под левым глазом и глаз слезился пошла к окулисту он сказал что слезный канал чистый и направил к лору. Сделала снимок лор сказал что отек левой гайморовой пазухи и назначил антибиотики Фромилид уно, Ципринол,Серокс, но все равно я просыпаюсь с сильным отеком под левым глазом и руки начали отекать может антибиотики. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте. Состояние рук должен оценить терапевт. Что касается глаз, все же пока сохраняется выраженный отек века периодически вас должен осматривать офтальмолог, для исключения воспалительного процесса внутри глаза.