БЛЕФАРОСПАЗМ?

№989967 блефароспазм?
Юлия Жен., 37 лет. Россия Новомосковск
С сентября лечусь у офтальмолога (коньюктивит), у невролога была в сентябре.(туннельный синдром. полинейропатии,Радикулопатия).Неделю болит глаз-обратилась к окулисту-сказали-наверно-невралг. тройн. нерва. Сейчас глаз болит постоянно- болит в глазнице-половине головы-иногда отдает в ухо и челюсть. А сегодня заметила, что дергается мышца под глазом, непроизвольно. при нажатии(легком) больно.Один глаз (больной) моргает чаще. Коньюктивит появился после того как пропылесосила пылесосом, которым пользовались после уборки ртути из градусника(видимых шариков ртути не собирали им.) Что сделать сейчас?-окулист принимает только через неделю. Вчера сдала кровь на содержание ртути. результаты только во вторник. Может попить пока магнелис? какие-нибудь антибиотики в глаз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос должны решать невролог и офтальмолог совместно. Если острая боль, то консультация может быть раньше. Обратитесь к главному врачу поликлиники.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день! Без очного осмотра назначать лечение при воспалительных заболеваниях глаз невозможно. Рекомендуем обратиться к врачу-офтальмологу.