ВОСТОНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№244898 Востоновление зрения
АНДРЕЙ Муж., 26 лет. Беларусь Гродно
Три года назад мой друг получил огнестрельную травму глаз и ослеп, может ли ваша клиника ему помочь?И куда можно отослать историю болезни,и медицинского осмотра?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Минск или в НИИ ГБ им Гельмгольца, там услуги будут платные.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Андрей! За консультацией Вам необходимо обратиться в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова, Одесса, Французский б-р, 49/51, телефон: (048) 760-34-55 или в Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца, Москва, ул. Садово-Черногрязская, д.14/19, телефон справочной: (495) 925-87-73.