ПСА ПОСЛЕ РАДИКАЛЬНОЙ ПРОСТАТЭКТОМИИ

№1064987 пса после радикальной простатэктомии
Елизавета Жен., 24 лет. Россия Москва
здравствуйте, мужчине 59 лет была сделала радикальная простатэктомия 4 месяца назад, диагноз был T1cN0M0, без выхода за пределы капсулы глиссон 3+3, анализ ПСА через 3 месяца показал 0.01 а еще через месяц уже 0.24, подскажите такое может быть или есть смысл пересдать в другой лаборатории?
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Здравствуйте! Следует пересдать анализ.