ПОЛИКИСТОЗ

№225533 Поликистоз
Маргарита Жен., 52 лет. Украина Симферополь
добрый день! Меня зовут Маргарита. Мой диагноз: опухоль правой почки, кистообразования в печени и легких. Скажите ваш прогноз или совет
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Маргарита! Ваших даннх недостаточно для ответа. Напишите точный диагноз или заключение КТ. Какие обследования проводились и их результаты. Удачи.