ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ПРОСТАТЫ
ирина Жен., 33 лет. россия волгоград
Зарегистрированный пользователь
23.03.2010 15:58
Здравствуйте!мой свекор прооперирован в июне прошлого года по поводу рака простаты.через 3 мес ПСА 0,8.Еще через 3 мес ПСА 1,6.Провели(по словам врача) полное обследование - остеосцинтиграфию,УЗИ,КТ,рецидива и метастазов не обнаружено.Врач ничего не назначил,сказал приехать еще через 3 месяца(ездит к врачу за 400 км),говорит,что не понимает,в чем дело,ПСА должен быть 0.Скажите,пожалуйста:1)можно ли ждать в такой ситуации 3 месяца;2)может ли такой уровеньПСА быть обусловлен чем-то другим,у него еще имеется мастопатия;3)нужны ли еще какие-нибудь обследования?4)это 100%-ный рецидив или метастазы?Спасибо огромное за ответ заранее.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

