У МЕНЯ ПРОБЛЕМА,НА МОЙ ВЗГЛЯД СЕРЬЕЗНАЯ.ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№312760 У меня проблема,на мой взгляд серьезная.Помогите разобраться.
Александр Муж., 23 лет. Россия Нижневартовск
Мне 23 года.Никаких болезней не было.Чувствую себя отлично.К врачу не обращался.Я даже не знаю,у кого мне просить помощи как не у вас!У меня такая проблема,я очень быстро достигаю оргазма с девушкой,5 мин..В чем причина?Подскажите.Что делать?Может какая болезнь?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Скорее всего, это норма, а не патология. Но лучше спросить здесь http://consmed.ru/seksopatolog/