ЧТО ТАКОЕ NEO МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ 1СТ2КЛ.ГР

№404982 что такое Neo мочевого пузыря 1ст2кл.гр
казейкина ольга Жен., 43 лет. россия рузаевка
В феврале 2004г. мастэктомия слева с гистерэктомией. В ноябре 2004г. случайно выявлено опухолевидное образование мочевого пузыря-электрокоагуляция опухоли мочевого пузыря-гистология фиброэпителиома. Цистоскопия- Выше правого устья обьемное образование 10мм на тонкой ножке. В области шейки мочевого пузыря метаплазия в виде географической карты .Сосудистый рисунок усилен.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Ольга, в чем состоит Ваш вопрос?
Где первоначально было локализовано образование мочевого пузыря, и сколько времени прошло после первой коагуляции и последующей цистоскопией?