КАКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ

№657018 какое обследование лучше сделать
Михаил Муж., 42 лет. Россия Нижний Новгород
УЗИ выявило на одной почке кисту. Врач поставил знак вопроса. Какое обследование лучше провести МРТ или КТ, чтобы выяснить доброкачественная или злокачественная опухоль. Какое обследование достоверно определяет природу данной опухоли.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Михаил. Киста и опухоль на УЗИ имеет отличную картину. Выполните МРТ. Желаю удачи.