БОЛИ В ЖИВОТЕ ПРИ ЭПИЦИСТОМЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ

№775941 Боли в животе при эпицистоме мочевого пузыря
Ира Жен., 66 лет. Россия Омск
Добрый день!
У мужа - рак простаты. Стоит эпицистома в мочевом пузыре. При перекрытии катетера - все нормально. После того, как катетер открывает, и моча вновь поступает в мочеприемник возникают боли в животе. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Возможно, неправильно стоит катетер. Могут быть и другие причины. Ответить заочно нельзя. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.