РАСШИФРОВКА МИКРОСКОПИЧЕСКОГО ОПИСАНИЯ

№1055154 расшифровка микроскопического описания
Алина Жен., 34 лет. московская область
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста описания фрагментов ШМ и соскоба из ЦК.
1. Фрагмент шейки матки: кусочки слизистый шейки матки с покровным плоским, участком цилиндрическим эндоцервикальным эпителием, железами эндоуцевикса. Очаговой лимфоплазмоцитарной род эпиталиальной перегландулярной инфильтрацией, железом стромы, окрашенными по Ван-Гизон в красный цвет. Участок пролиферации, глубоко незрелые безалоидных клеток во всех слоях пласта, с с погружением в железы, ростом дисплатичного эпителия по хирургическим краю. Клетки с увеличенным гиперхромным плотно подлежащим, вакуолизированными ядрами, с увеличением количества морозов, наличием атопический.
2. соскоб ЦК: микрофрагменты эндоцервикса, эндометрия с нежно волокнистым склезом стопы, окрашенными по Ван-Гизон в красный цвет, незрелого плоского эпителия.
Заключение: тяжёлая дисплазия. Хронический цервицит.
Что делать не представляю.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онкогинеколога. Обсудите с ним возможность проведения конизации.После подавления воспаления. Попробуйте свеяи флуомизин.