ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАК РАЗОБРАТЬСЯ.

№1087400 Подскажите, пожалуйста как разобраться.
Анна Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Мне 29 лет. Сдаю раз в пол года онкоцитологию и кольпоскопию. Присутствует впч16. Всё это время не было никаких отклонений. На днях пришёл последний анализ онкоцитологии, результат CIN3. Как такое возможно, если по кольпоскопии все хорошо и дисплазию она не показала?
Другая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Анна, здравствуйте.
Если ранее все было хорошо, Вы наблюдаетесь у одного доктора, тогда стоит разобраться в последнем результате на онкоцитологию. Для этого стоит получить консультацию онко-гинеколога, лучше это сделать в специализированном медицинском центре.  В любом случае следует повторить мазок на онкоцитологию.