ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№192697 диагностика беременности
ольга Жен., 19 лет. украина донецк
18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.А потом 20сентября пошли месячные и продлились по 25. решила сходить в октябре сдать кровь чтоб точно сказали беременна или нет мне сказали что 1неделя беременности. Но секс бдбыл только в августе
Я в панике пошла в аптеку купила тест сделала на следующий день показал 1полоску что не беременна. В это день пошла к врачу он мне сказал так делать нельзя и зачем я пила постинор
На следующий день пошли месячные с 16-23октябре
В ноябре тоже делала 4теста показали 1полоску что не беременна
Месячные начались с 13ноября и очень плохо идут
Это может быть беременность или нет
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, есть беременность или нет - по интернету никак не установить. Прием постинора приводит к серьезному гормональному сбою в организме и часто вызывает нарушение цикла. Необходимо обратиться к гинекологу, чтобы 1) убедиться, что беременности нет; 2) подобрать подходящий способ контрацепции на будущее.