РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА МАЗКА

№238832 Результаты анализа мазка
Наталья Жен., 36 лет. Чита
В мазках гиперплазия клеток (слово не понятно) эпителия.плоскоклеточная метаплазия. Врач сказал,что предраковое ,скажите так ли это?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, предраковыми изменениями считается ДИСПЛАЗИЯ эпителия шейки матки.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Предраковыми изменениями считается ДИСПЛАЗИЯ эпителия шейки матки.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Хорошо лечится гомеопатией! www.homeopathyavs.ru