ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСГЕРМИНОМА ЯИЧНИКА
Вера Жен., 20 лет. Latvija Riga
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2010 23:03
здравствуйте. я девушка, мне 20 лет. 17 марта 2010г. была операция, удалили левый яичник и трубу яичника. До операции говорили киста,после поставили диагноз дисгерминома левого яичника, никаких метастаз нет. назначили наблюдение каждые три месяца с УЗИ контролем и маркеров крови до рождения ребенка. в данный момент я не беременна, врач сказала пол года заводить ребенка нельзя . могу ли я париться в бане? можно ли спать без презерватива,если партнер не будет кончать в меня?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

