ОЧЕНЬ БОЛИТ - БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№296247 очень болит - боль внизу живота
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Волгоградская область
Перенесла 4 операции - 2001 удаление желчного пузыря (камни)
2005 - удаление межпозвоночной грыжи (L4-L5)
2006 - трепанация матки с левосторонним придатком
2008 - абцесс
Все операции прошли относительно удволетворительно
Сильно болит крестцовый отдел позвоночника, тянет в ноги(в 2 - на внешней стороне бедра), сегодня всю ночь чувствовала ужасную боль внизу живота с правой стороны.
В конце мая 27 проходила медкомиссию - анализы были хорошие(ОАМ И ОАК),патологии не выявлено,но в области позвоночника - на L4-L5 снова обнаружена грыжа . Лечение назначалось на позвоночник - катадолон, мовалис, диклофенак, растирания обезболивающими мазями,физупражнения,плавание.
облегчение после лечения кратковременное.
Помогите мне очень больно, что делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у вертебролога и обследование. Лечение- на усмотрение лечащего врача в зависимости от поставленного диагноза. Необходимо установить причину болей в позвоночнике.