НУЖДАЮСЬ У ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№319246 Нуждаюсь у Вашей консультации
Лариса Жен., 18 лет. Украина Нежин
Здравствуйте!
В конце этой весны была у гинеколога,все у меня там в порядке. 12 августа у меня был первый половой акт. При проникновении ощущалась боль,она длилась несколько минут. Потом было нормально. Крови не было. Так как удовольствия и приятных ощущений я не испытывала,решила,что для первого раза достаточно и я любимому сказала,что давай в следующий раз. Второй половой акт был через две недели. Я думала, что в этот раз будет все хорошо. Но при проникновении тоже было больно,но терпимо (так же,как и в прошлый раз). Смазка естественная и ее было достаточно. Партнеру было приятно,получал удовольствие. Не могу сказать,что мне было неприятно,но и не приятно. Можно сказать,что нормально. Предохранялись презервативом. Любимый спрашивал, какую лучше позу,чтобы мне было приятно,я промолчала,так как это у меня только второй раз.(Я ему не говорила,что девственница,а он видимо не заметил при половом акте). Спрашивал, что ему сделать чтобы я кончила,я ушла от ответа. По нему я замечала, как ему хорошо, просто прекрасно. Он кончил, и конечно же половой акт прекратился.
(Когда он рукой ласкает клитор, мне приятно и когда ощущения доходят до пика,казалось бы я должна сейчас кончить,но это не происходит и мне становиться не совсем приятно при продолжении ласкания (я не знаю какого это,но такое впечатление как будто я кончила,а он продолжает движение рукой-должно бы быть неприятно,вот такое я испытываю при ласкании клитора и мне приходиться партнера остановить потому, что мне не очень приятно после пика ощущений).
Меня интересуют такие вопросы:
1)Как долго будут неприятные(болевые) ощущения при проникновении?(может у меня не разорвалась девственная плева?)
2)И почему я не могу кончить? В чем причина?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лариса! Ваши вопросы касаются сексуальной техники, которая нарабатывается годами, и должны быть адресованы сексологу. Из соответствующей литературы известно, что возбуждение у женщины возникает медленнее, чем у мужчины. Поэтому Вам психологически необходимо готовить себя заранее к Вашей встрече. Желательно показаться гинекологу и во избежание неприятных ощущений использовать интимный гель или крем.