ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / заключение эхорпизнаки гиперпластического процесса эндометрия под вопросом.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭХОРПИЗНАКИ ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА ЭНДОМЕТРИЯ ПОД ВОПРОСОМ.
надежда Жен., 31 лет. россия волжский
Гость (не зарегистрирован)
28.01.2011 18:53
у меня задержка 2 месяца.в течения этих месяцев была 2 раза мазня.всегда идут обильно. как вызвать месячные? рпотакол узи.м-эхо толщина 19,2мм.шейка матки определяется.форма обычная цервикальный канал не расширен длина 38мм.ширина 26мм.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

