ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / у меня 25 недель беременности
У МЕНЯ 25 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ
натали Жен., 27 лет. россия пенза
Зарегистрированный пользователь
18.09.2011 20:43
на груди (на соске) вылезла висюлька(паппилома)! она появилась неделю назад!не беспокоила,но сегодня она налилась кровью,как будто её прищимили!можно ли неё избавиться и не навредит ли она моему здоровью? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

