ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?

№530855 Возможно ли вылечиться без операции?
Наталья Жен., 51 лет. Россия Каменск-Уральский
Добрый вечер!Мне 51год.После чистки в больнице(климакс,с 1 по 10 октября обильные месячные)онкогинекологом поставлен диагноз Д25 Лейомиома матки,аденоматоз эндометрия.Показано оперативное лечение.Загиб и опущение матки.УЗИ от21.11.2011г.-размер матки 61х92х54,правый яичник вырезан,левый-32Х28мм,фибромиома 8недель(2 года назад такая же).Анализ крови белок 72,мочевина 3.2,билирубин общий 8.5,непрамой 8.5.Анализ крови общий РОЭ 6,В гормональном лечении отказано из-за миомы.Вопрос-возможно ли вылечиться без операции?
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую оперативное лечение сочетанной патологии матки. Аденоматоз эндометрия - предраковый процесс.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
В данной ситуации альтернатив нет, только операция.