МИОМА И ПАПИЛЯРНАЯ ЦИСТАДЕНОМА

№584534 Миома и папилярная цистаденома
ирина Жен., 34 лет. Павлоград
Мне 32 года, роды 6 лет назад, абортов не было. Никаких признаков , болей нет. На внутриматочном узи обнаружили: матка деформирована, размеры 119-103-110. Контуры четкие, неровные, структура неоднородная. В передней стенке интрамуральный узел 92 мм. Эндометрий толщиной 17 мм. Шейка однородная. Цервикальный канал сомкнут. Позадиматочное пространство свободно.
Левый яичник представлен жидкостным двухкамерным образованием 78-53 мм с четкими контурами с внутриполосными мягкотканными включениями. Заключение: УЛТМ больших размеров. ЖГЭ. Киста левого яичника (патолярная цистаденома).

Общий анализ крови: гемоглобин 120, СОЕ - 15, мон-2, лимф-29. цитограма показала элементы хронического воспаления.
Сдала онкомаркер СА 125--193,5, онкомаркер НЕ4--36,78, расчет риска рака яичника -4,35. Сдавала на 2 день месячных, если это важно.
Теперь назначили ректороманоскопию, цитоскопию, фиброгастроскопию, развернутый ренген легких и кучу обычных анализов как подготовку к консультации у онкогениколога в области и скорее всего операции.
Скажите какой % обнаружения рака в моем случае и каковы шансы на будущих детей?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Делать какие-либо прогнозы возможно только после установления точного диагноза, что можно будет сделать после получения результатов гистологии, которая будет получена после операции. Молекулярный маркер рака яичников СА125 у Вас повышен в 6 раз, он не обладает абсолютной специфичностью ( повышен в 80% случаев рака яичников) и может повышаться при воспалительных процессах в придатках.