Здравствуйте до операции 24 февраля онкмркер са 125 был 42,5.вырезали яичники,матку ) по результатам Ггистологии поставили диагноз рак яичника 1 ст.,от химии оказалась).17 апреля2012 онкомаркер са125 9. а сейчас 24 июля 2012 г онкомаркер 11. почему он мог вырасти.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оба значения онкомаркера находятся в пределах нормы ( норма до 35 Ед) и достоверно между собой не отличаются.