ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / adenoma gipofiza i beremennost
ADENOMA GIPOFIZA I BEREMENNOST
natalia Жен., 24 лет. gruzia gori
Зарегистрированный пользователь
05.09.2012 14:49
dobri den«..menya zavut natalia..u menya mikroadenoma gipofiza i ya beremanna,jdu rebenka...mojno li rajat mne estestvennim putem?ili bez operacii ne oboitis?spasibo za vnimanie
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

