ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ ЯИЧНИКА

№646972 подозрение на онкологию яичника
таня Жен., 47 лет. россия абакан
мне 47 лет раньше ни чем не болела появились резкие боли внизу живота пролежала в гинекологии боли ушли,вбольнице выяснилось при узи что правый яичник 27 мм,левый 33 мм, все анализы хорошие была направленна к онкогеникологу,анализ СА-125 28,3 опасно ли это? Месячные пропали,кидает то в жар то в холод.Какое может быть лечение и диагноз?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
CА125- в пределах нормы ( норма 0-35 Ед/мл). У Вас развивается климакс, который сопровождается гормональными сдвигами. Этот период опасен возможностью возникновения опухолей гормонального происхождения. Поэтому необходимо систематическое наблюдение у гинеколога ( каждые полгода) с УЗИ-контролем. По поводу причины болей внизу живота (диагноз) и лечения Вам необходимо обратиться к лечащему врачу.