ПЕРСПЕКТИВЫ

№664758 перспективы
я Жен., 23 лет. иркутск
добрый день, нашли у бабушки эндометрию матки, отправили на выскабливание, все что извлекли отправлили на гистологию, пришел анализ рак матки, отправили на онко-маркеры, скажите какие перспективы и есть ли возможность спасти жизнь и что для этого делать, врачи ЖК некомпетентно отвечают на вопросы, халатно, а денег на платных врачей нет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты гистологического анализа.