ПОИЛИПЫ ЭНДОМЕТРИЯ

№700677 Поилипы эндометрия
Маша Жен., 22 лет. Россия Москва
Уважаемый Доктор, мне предстоит на днях гистероскопия. Конечно же боюсь...и не только самой гистероскопии, а еще больше результатов гистологии. Мне 22 года, я еще не рожала. Доктор, из Вашей практики, часто ли в таком возрасте полипы являются онкологическими? До ужаса боюсь дня, когда мне позвонят и скажут результат....Спасибо, заранее, за ответ)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Стратегия дальнейшего поведения зависит от результатов гистологии. Воспринимайте случившееся как испытание, которое надо преодолеть.