ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ

№775436 Физиопроцедуры
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Ухта
Добрый день! Мне 34, в мае 2013 году выявили аденокарциному матки, после гинекологического выскабливания, установки мирены и курса проверы в декабре 2013 сняли мирену, отменили проверу, последняя биопсия была в декабре 2013 года, онкоклеток не выявлено. В феврале 2014 после курса гормонов, провели инсеминацию зачатие не получилось, сейчас прохожу восстановление после гормональных препаратов. Можно ли мне делать физиотерапию Лазером на низ живота, может ли данная процедура вызвать возобновление болезни?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты гистологического анализа.