ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Онкогинеколог / серома послеоперационного шва
СЕРОМА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ШВА
Ольга Жен., 55 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.09.2014 10:48
Добрый день! После экстирпации матки КТ обнаружил серому послеоперационного шва. Назначенные курсы компрессов димексида и новокаина не дали результата. Врач пообещал, что серома рассосется самостоятельно. Можно ли на это надеяться? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

