ВНУТРЕННЕ НАРУЖНЫЙ ЭНДОМЕТРИОЩ

№855793 внутренне наружный эндометриощ
анна Жен., 30 лет. Россия Белгород
Подскажите что мне делать? У меня уде 5лет ставят диагноз внутренне наружный эндометриоз и варикозное расширение вен малого таза до 1.13см.я долго принимала визан регулон жанин и для вен детралекс или флеболиа.результата нет боли усиливаються половой жизнью последний год почти не живу больно.в Белгороде меня обследовали и добавили гидросальпингс с лева.оперировать не хотят говорят молодая пей дуфастон.у меня было 2 опирации по удалению кисты правого яичника одна полосная вторая лапороскопия.одни роды .прошу подскажите что мне делать.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо последовать совету принимать дюфастон.