РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№678627 Расшифровка результатов цитологического исследования
Анна Жен., 25 лет. РФ Спб
Помогите, пожалуйста, понять результаты цитологического исследования:
Поверхность шейки матки: клетки многослойного плоского эпителия с реактивными изменениями
Наружный маточный зев: клетки многослойного плоского эпителия с реактивными изменениями
Цервикальный канал: клетки призматического и многослойного плоского эпителиев с реактивными изменениями
Фон мазка:большое кол-во лейкоцитов, смешанная флора, сплошь эритроциты
Примечание: Кол-во материал достаточное.Многослойный плоский эпителий полигональной формы, значительное к-во ядер увеличено в размере,гладкие,монохромные,встречаются двуядерные клетки

Заранее спасибо. Анна, 25 лет
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспалительній процесс.