КИСТА КОСТИ

№1029003 киста кости
Максим Муж., 35 лет. Бишкек
Субкортикально в проекции шейки левой бедренной кости мелкий кистозный очаг размером 4 мм . Как лечить ??? Мне сказали что он не опасен и данный размер лечить не надо это правда ??? если да то вопрос а он не будет увеличиваться ???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечить не надо, но следить надо: УЗИ каждые 6 месяцев