ПОВЫШЕННЫЙ ОБЪЕМ ТРОМБОЦИТОВ

№1033202 Повышенный объем тромбоцитов
Игорь Муж., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! Посоветуйте, какие причины, к кому обратиться, стоит сильно опасаться показателей в крови :
MPV 13.1, PDW 18.6, P-LCR 49.5
Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полностью анализ
жалобы?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все вопросы к лечащему врачу